Cäcilienchor Bösingen
http://www.caecilienchor-boesingen.ch/
Probeabend

Donnerstag, 20.00h - 22.00h im Musikzimmer im neuen Schulhaus (keine Proben während der Schulferien)

Cäcilienchor Bösingenhttp://www.caecilienchor-boesingen.ch/
46.8942557.228113
Anmelden

Passwort vergessen?

Cäcilienchor Bösingen (01.01.1880)

Vorstand

  • Doris Edelmann-Wolf
    Präsidentin

    Edelmann-Wolf, Doris
    Beundenweg 8
    CH-3177Laupen

    doris.edelmann@ccbo.clubdesk.comaa746af784d496c4f10c818695ab763443ceed02
    +41792459069
    079 245 90 69

  • Regina Soum
    Dirigentin

    Soum, Regina
    Jurastrasse 3
    CH-3178Bösingen

    regina.soum@ccbo.clubdesk.com9dc2a0bfede5c85ace6bddbf3429a2a7f4e3cdc2
    031 747 78 55

  • Oswald Egger
    Vizepräsident

    Egger, Oswald
    Postfach 4
    CH-3178Bösingen

    oswald.egger@ccbo.clubdesk.comc315cb47d7c7b4af7c2bcb96733b7aec564c88ab

  • Xaver Imwinkelried
    Mitglied des Vorstandes

    Imwinkelried, Xaver
    Postfach 4
    CH-3178Bösingen

    xaver.imwinkelried@ccbo.clubdesk.combd60a2657bd3ed113c9d4b345b7783d3a13ea534

  • Arnold Käser
    Mitglied des Vorstandes

    Käser, Arnold
    Postfach 4
    CH-3178Bösingen

    arnold.kaeser@ccbo.clubdesk.com8e30276e6a97400b70b21389ff325c632f6ca972

    0798111675

  • Pia Krummen
    Mitglied des Vorstandes

    Krummen, Pia
    Postfach 4
    CH-3178Bösingen

    pia.krummen@ccbo.clubdesk.com28f296fa9587729405063c05741508db59f17bc9

  • Caroline Schneuwly-Müller
    Mitglied des Vorstandes

    Schneuwly-Müller, Caroline
    Postfach 4
    CH-3178Bösingen

    caroline.schneuwly@ccbo.clubdesk.com97eac7b27ee1556ef00fc0a785cc427724a3d375

Beauftragte des Vorstandes
  • Regina Soum
    Organistin

    Soum, Regina
    Jurastrasse 3
    CH-3178Bösingen

    regina.soum@ccbo.clubdesk.com9dc2a0bfede5c85ace6bddbf3429a2a7f4e3cdc2
    031 747 78 55

  • Jessica Studer
    Vizeorganistin

    Studer, Jessica
    Aeschenbrunnmattstrasse 40
    CH-3047Bern



  • Paul Jost
    Banner I

    Jost, Paul
    Bachtelastrasse 7b
    CH-3178Bösingen


    031 747 70 56
    079 670 04 82

  • Doris Edelmann-Wolf
    Chorwebmasterin

    Edelmann-Wolf, Doris
    Beundenweg 8
    CH-3177Laupen

    doris.edelmann@ccbo.clubdesk.comaa746af784d496c4f10c818695ab763443ceed02
    +41792459069
    079 245 90 69